Кружковая работа

В нашем детском саду созданы условия для дополнительного образования детей по различным видам деятельности.

Данный вид деятельности направлен на гармоничное развитие личности ребенка дошкольного возраста.

Применение нетрадиционных изобразительного искусства в работе с детьми разновозрастной группы.

Руководители – воспитатели группы: Попова Татьяна Владимировна, Машновская Анна Викторовна.

Дополнительная образовательная программа художественной направленности «Ловкие пальчики» Руководитель – воспитатель группы: Широкова Валентина Константиновна

Развитие мелкой моторики рук детей с ТНР  через нетрадиционные техники рисования.

Руководители – воспитатели группы: Вавулина Елена Валерьевна, Слабнина Ирина Анатольевна

Изонить как многогранный развивающий метод детского творчества

Руководители – воспитатели группы: Шабулкина Лилия Геннадьевна, Честнова Татьяна Альбертовна.